Любите сало , этот чрезвычайно полезный, вкусный и симпатичный продукт , который выводит холестерин и свободные радикалы?
- Леопольдович
- Їжа, напої, солодке
- 2014-06-13 14:44
11
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Как говорится, дурне сало без хлиба...))
Все без исключения любят сало в том или ином исполнении.
Увы,не все((
Значит, не ели настоящего сала ))
Дай ))
На ))
Нарежь и дай на тарелочкке
И табло вареньем намазать))))
Сало с вареньем сама ешь))
Я сало могу есть со всем ))
А хлавное-ну очень вкусный))
Серьезно?)) ну нарезай))
Люблю, особенно с мясной прослойкой)
На чужой кусок не разевай роток. Русское национальное блюдо щи, которые полезно лаптем хлебать.
У меня нет свободных, тем более, радикалов...)))
Он думает...)))
С часныком,горчичкой и водочкой?
Конечно))
Алконавты )))
Ты хочешь сказать,ты бы со мной не выпила?))
Хочу сказать ))
Значит у тебя совести нема(((
Есть, но я её не использую )
А что, выпить вместе - это что-то важное?
Значит таки совести нет-резюме.
Какая есть ))))))))
Люблю. Только не жареное и не копченое.
Если вкусное,то люблю))
Ежьте сала ради кала

Бэээээээээээээээ
Не люблю фээээээээээээээ
Хорошая закуска ,строго сказал я .
Я не хуже
Ты полноценная еда