Ето прочитал весь мир! а все обсирают америкосов...да они ангелы против кремля!! знаю много букв)) но надо дочитать)?
4
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Мне, как всегда, особенно понравились комментарии.
Ха....америкосы,рашки...Да сюда и ЕС можно добавить,который за счёт трудностей для Украины обеспечивает себе удобства по газовому вопросу с Россией.То есть.подталкивает Украину платить спекулятивную цену за газ (хотя и чуть меньшую.чем запрашивает рашка,но большую.чем требует рыночная цена).Кроме того,песочные "санкции" ЕС к Рашке совсем не мешают бизнессменам обеих сторон бесхлопотно продолжать обдирать своих и чужих плательщиков за газовые услуги.Вот только одна Литва рискнула к серьёзным санкциям против Газпрома.Но вот увидишь,что сама Европа прикроет Литве ротик...
Не ну ты уж меня извини но меня выводит когда начинают нести бред о западной укр и америкосах...