Сегодня какой-то стрессовый день... Как вы боритесь со стрессом?
- Инна Каленчук
- Інше
- 2014-06-05 23:21
9
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Клин клином вышибаю!

У меня их не бывает
Просто зная об этом стараемся себя сдерживать.
В этот день обостряется внимание к мелочам, повышается чуствительность к качеству обслуживания, возможны эксцессы на этой почве.
Попробуй бег трусцой....
Принимаю ванную,могу вьlпить немного вина и главное,чтобьl меня пожалели и успокоили
Что-то сладкое грызу,музыку врубаю
У меня обычный... даже больше приятный...
А вообще принимаю в таком случае ванну и стараюсь подольше полежать понежиться... желательно в пенке ароматной. Очень помогает! Вода забирает часть негатива...
Бухаю,трахаюсь,буяню

жесть..та тебя изолировать надо
Я током не лупашусь изолятор не нужен
Я имела в виду от общества