Прежде чем назвать девушку зайкой, подумай: хватит ли у тебя капусты и не подведёт ли тебя морковка))?
1
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
в реальном времени
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Лучше называть рыбкой ,у меня всегда есть для рыбки червячок
Не раззевай роток на чужой корешок
Толстый мясистый червячок лучше сырой и недозрелой марковки
Фиииии
бээээээ
Шо такое?) хватит пробавляться марковками ,переходи на мяско)
Не не буду,у меня хфигура
Там постное мяско)
Мне это не интерестно
Неужто?)) хихи
Неужто!! ха-ха
Хихи ей неинтересно. хихи ....))
Сари не абасцысь от смеха
Я просто тихо хихикаю))
До туалета хоть добежишь,когда дохихикаешься
Зачем?) у меня оздоровительно-ехидное хихикание)
Как зачем..приспичит же
Еще долго )
До чего долго..?
а если нет...дай хоть тазик принесу 
Неси тазик ))
Лично неси ))