А вы знаете, что в Египет нормальным людям лучше не ездить? Египетские отели делают большие скидки "свиньям" из России?
3
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
в реальном времени
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Марічка
43
Рада Данко
38
Вірляна
37
Night traveler
36
ВНВ
31
Ніньдзя
30
GAEA
29
Сонечко Яскрав...
27
Кье Беням
20
Zoya
17
Сью Кучеряшка
15
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Циничный Банде...
6
Chubchik81
6
аннуся
4
Роман
1
Наверное, ненормальная. Езжу в море с маской поплавать. И на отель мне ... без разницы...
А нормальным людям ещё и в крым нечего ездить опираясь на ваш рассуд
и вообще никуда не есдить и сидеть дома!!
Стесняюсь спросить, а что, в России - все свиньи? Все-все? До единого? Или Египтяне знают заранее, кто из них свинской породі, а кто - человеческой?
Не обращай внимание,он болен трохи..все никак за крым не успокойться
80 процентов. Это размер текущего рейтинга Путина
Как Вы категоричны, месье. Но я думаю, что как раз в Египет не ездит "серая масса", которая не задумывается о том, что им вкладывают в голову. Так что Ваш вопрос (или утверждение) сомнительны.
Как хотите. Я лично, не поеду в отель, в котором будут российские граждане. Я уверен, что со мной многи согласятся.
Египет в курсе, что Путин будет пытаться загнать или заманить в Крым россиян. Соответсвенно, Египет потеряет немалуюю часть своих клиентов - отдыхающих. На счет россиян говорю сугубо по своему опыту. В основном это быдло
Прошу прощение, видимо Вам не везло или у Вас совсем нет родственников в России. А еще говорят, что "подобное притягивает подобное". Надеюсь, что это не про Вас. А Вы посдержанее с выводами и высказываниями, иначе про Вас могут подумать именно это.
Вот моя позиция -
Еще можете закрыться в бронированной камере.
Закройтесь сами в своем доме и не выходите на улицу
У меня есть родственники и в Крыму и в России. На счет "притягивает подобное" не стоит бросаться такими фразами.
Разве я утверждала? Я просто предупредила, что Ваши категоричные высказывания не делают Вам чести. И пачкают доброе имя Украинцев. Чего доброго, подумают о том, что мы все такие же и так безобразно выражаемся. Снимите тогда наш герб и флаг. А то перед людьми не удобно, ей Богу.
+)
Я вам сто раз повторю - россияне в основном это тупые животные
Да Вы можете хоть 1 000 раз повторять. Если от этого Вам легче. Единомышленников больше все равно у Вас не будет. Не путайте Путинскую власть с россиянами. А если Вам хочется просто выплеснуть агрессию, можно купить боксерскую грушу.
Это ваше мнение пачкает доброе имя украинцев. Это вы снимите свое "колье". Оно вам не к лицу
Глупость и примитив ни кому не к лицу. И я бы с некоторыми россиянами с бОльшим удовольствием встретилась в Египте чем с неуравновешенными русофобами. Держите себя в руках.
Встречайтесь с удовольстувием с кем угодно и меня прошу не впутывать в это. У нас разные позиции... в Украине произошла революция среднего класса, а не бомжей...