Национальная Гвардия (Внутренние Войска) оказалась самым надежным подразделением в Украине. Почему так получается?
2
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Во -первых,туда пошли патриоты,а не "красивая форма+скорая пенсия".Во-вторых,там костяк из тех,кто показал своё личное мужество на Майдане.В третьих,им есть за что вставить донецким-за титушек...
Кстати,считаю,что если украинская армия будет состоять из ядра "ПС+Оборона",то вот такие предательские правительства не смогли бы "слить" ни Крым,ни восток Украины.
Москаль думает по другому -
Потому что состоит из майданщиков которым терять нечего.если они проиграют-их всех ждут наручники и зоны . конечно ,они будут стараться ,прямой интерес!
Ничего подобного. Прочитай статью внимательнее. Спецназ Внутренних Войск - самые боеспособные
То есть самый боеспособный беркут оказался самым плохим
Нет - Беркут это не Внутренние Войска.
А вот здесЯ, логика есть...
Да.я чисто логически ,без патриотичных окрасок . кстати потому и сепараторы стараются -там то же самое