- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 6 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 0 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
nishtyacok 7 років., 0 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 2 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити -
piv pivpivovih 2 років., 4 міс. томуГде Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне
Реклама
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Главные новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Рада Данко
52
-
Доктор Злой
43
-
Марічка
35
-
ВНВ
26
-
Ніньдзя Карате
24
-
Вірляна
22
-
rigolote
18
-
Подолянка
15
-
Zoya
14
-
Chubchik81
9
-
GAEA
7
-
Сонечко Яскрав...
6
-
Night traveler
5
Кращі відповіді
-
-
-
-
Доктор Злой 1 день, 16 годин тому+3Привіт. В нас були тільки планові відключення. -
ВНВ 2 дня тому+2Отдай монету, а не то я...
Зараз відповідають
Всі-
Хатаб 45 хв. томуИндивидуальное это самый лучший вариант... у... -
-
Хатаб 1 годину томуЯ сейчас в Харькове .... "живу" в 3-х квартирах... -
Марічка 2 години тому
-
Марічка 2 години тому
-
Марічка 2 години тому
-
Марічка 2 години тому
-
Марічка 2 години тому
Посмотрим насколько они все будут активны 18-го...
Если проснулись одни ,то следовательно запросто проснутся и другие .
Рано или поздно пробудятся. Если прям сейчас от них отнять водку - тут же прозреют.
Вы не только видео смотрите. Там и комментарии стоит почитать. Меня вот это затронуло. Значит, кто-то, все же знает историю. РУССКИМ, КОТОРЫЕ ПРОТИВ УКРАИНЫ, ПРО БАНДЕРОВЦЕВ! ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!
Дивизия СС "Галичина"- около 50 000 человек насчитывала за все время существования. Батальон "Нахтигаль"-800 человек. ОУН-УПА воевала с оккупантами всех мастей от фашистов,до коммунистов и на своей территории,ее воины оправданы даже Нюрнбергским трибуналом,поэтому в расчет не берем.
А теперь перейдем к РУССКИМ воинским соединениям,воевавшим на стороне фашистской Германии. Все перечислять не буду- рука устанет печатать. Укажу основные. РОА Власова, батальон Муравьева, Боевой союз русских националистов(БСРН), Братство Русской Правды,Дивизия "Руссланд", Добровольческий полк СС "Варяг", Зеленая Армия Особого Назначения, Комитет Освобождения Народов России( КОНР),Национальная Социалистическая Партия,Организация "Цеппелин",РОНА, Русский Корпус, Русский отряд 9-ой армии Вермахта,ХИВИ, Русский личный
Русский личный состав в дивизии СС "Дирленваген", РОНД/РНСД и мн.др. И,конечно, Казаки Каминского, Первый восточный запасной полк "Центр" подполковника Ягненко,Добровольческий полк "Десна" майора Аутча и т.д и т.п. В одной только РОА Андрея Власова за время ее существования насчитывалось около 800 000 человек!!! Украинская "Галичина" вместе с "Нахтигаль"- грубо 51 000человек. Дружим с математикой,дорогие россияне?
Кстати, черно-оранжевую нашивку,из которой ваша пропаганда сделала "георгиевскую" ленточку-символ Победы, как раз носили казаки,воевавшие на стороне гитлеровцев против Красной армии. Историю своей страны знать надо граждане. Даже такую позорную. Народ,который не знает прошлого-не имеет будущего.
Помнишь анекдот об энурезнике после лечения у психиатра, когда на вопрос "Что уже кровать не мочишь? - Мочу, но сейчас я этим горжусь!" . После какого психиатра Украина стала гордиться СС "Галичина", Батальоном "Нахтигаль".... и в вышкилах готовить юных факельщиков - вот чего лично я (маленькая укр.жиночка средних лет) не могу принять ни сердцем ни умом в НАШЕЙ Украине.
"не могу принять" - это я лукавлю - Да, я просто БОЮСЬ!!!
А они не верят, кричат, что это бандеровцы.
Та ленточка вообще позор...истории ноль мой дед в шоке...