Интересно - есть ли где-то страна, население которой, однозначно, довольно своим правительством, своими чиновниками, своей жизнью? Знает кто? Расскажите!?
- Рада Данко
- Суспільство
- 2014-04-22 11:57
2
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Играть!
все регионы Украины
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Обычно страной довольны эмигранты ))
Новая зеландия вроде . и всякие там Монако ,Люксембурги ...в общем те страны.о которых не слыхать))
Молчат, чтобы НЕ "понаехали"?)
Поздно, наши с баблом туда давно понаехали))
А когда народ сытый ,ему в голову не взбредет бунтовать)
Да, прям таки! Можно еще бошки рубать за бунты. Тож вариант.
Будут конечно. но главное-где довольны-там сыты .закон природы .