Сфоткал некоторых наших звёзд - не пойму кого! :)))Помогите определить!http://photo.ukrhome.net/files/128883/352704/ и ещё - называли, а я забыл - http://photo.ukrhome.net/files/128883/352700/
- Гарик Датский
- Музика
- 2009-10-23 01:05
4
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
в реальном времени
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Эх, Гарик, Гарик. Нет чтоб автографы побрать - бизнес сделал бы на торговле этим))))
ничё, не переживай,- рассосётся, восстановится, вырастет ))
Вот в этом и есть моя проблема - не умею зарабатывать!
))) И фраза "Если вы такие умные - то почему такие бедные?" - убивает меня наповал!
Какие ж вы добрые!!! Не дай Бог на эстраду попасть!!!
))))))))))
белобрысое крашеное - Лобода.., а чувак - не понятно, кто...
А кто их звездами назвал? Наверное они сами.))))))))))))))))