Поможем братьям Китайцам и братьям Японцам? ))?
- Per aspera
- Політика
- 2014-04-01 23:56
6Закрите
Раніше:Кто считает такой ра...
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Представляю местных жителей с китайскими паспортами, где будет написано: Григорий Задрищенков. Национальность - китаец )))
Та то ничо, токо-бы не заставляли ходить с прищепками и укорачивать достоинство
Нам бы себе помочь...
Без проблем, но только после победы мирового пролетариата над сионизьмом ))
Отдам японцам Курилы и пол Сахалина в придачу.
Для восстановления баланса территории России
Германия уже помогает братскому Китайскому народу
"Лиха беда начало" (с) Будет-ли первый? Посмотрим
Китаянкам и японкам)
С радостью
Особенно японочкам))
Хороши плутовки
Вот и пусть едут и селятся где угодно) ну кто будет против?никто))
Так за ними-ж и короткочленые поедут
А нафиг они нужны
А короткочленные пусть работают) они послушные .работящие . молодцы. а мы будем возлежать в креслах кончалках и пивко попивать))
Мы созданы для любви ,а они для работы)
Главное паспорта не выдавать
Да пусть )) без гражданства)
Но с обязанностями
Обязанность одна -мелкописястым пахать . а телочкам -нас любить круглосуточно))
Узкоглазые созданы чтоб пахать . на благородных белых господинов ))
Есть и не благородные белые, поэтому их тоже в ту когорту
А их на каторгу к ним )
100 пудов