Немного про "покращення" в Крыму. Вычитал в статье, что стало реально "лучше" жить. Подтвердите или нет?
6
все регионы Украины
Играть!
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Набагато краще стало, ні словом сказати, ні клавіатурою описати. Чудо)
Шура где ты такое мог вычитать . Жизнь идет как всегда . Но лучше это по сравнению с Украиной сейчас .Потому как там бардак очень сильный и это еще только начало. Улучшение за два дня появится не может . А вот дышать стало легче это правда.
?
Лучше-хуже... Всегда и везде есть довольные и недовольные. Человек должен иметь выбор и возможность его реализации. Конечно, легче всего тем, кто не имел хорошей работы, собственной недвижимости. Собрался и уехал туда, куда глаза глядят. С нуля начинать, в каком-то смысле, легче. Бросить нажитое, махнув рукой - А подавитесь!, очень сложно.
Я думаю рано делать выводы.