Вот мы уже хорошенько приняли на хрудь, и пока гости на перекуре, я решил поздравить себя с днюхой...Здоровья, счастья, любви, ИТД...?
- Taricas Adakauskas
- Суспільство
- 2014-03-27 23:07
12
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Играть!
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Тигер! Так держать! За тебя!

Тар,извини,вчера грузили вещи в машины на материк,потом сам понимаешь ...)) короче говоря,за тебя,будь здоров!!!
Давай, бухнём за Тигру....
Не против)
Костя...рад видеть тебя не сдавшимся россиянам.))
Привет,благодарю за поддержку,ждем своего "коридора"
Так ты еще не выехал?
Нет,всё ещё тутачки))
И что там, как?
Нормально,дифирамбы поют "защитникам" (зеленым человечкам) ,флагами махают,курс "льготный" для крымчан 1:4,короче Вампирка лучше рассказывает,попала в "рай" )
....ну да...посмотрим что оно то будет.
Солдатик, очень рада видеть !!!
Взаимно! ))
Поздравляю с Днем рождения!!! Присоединяюсь к твоим поздравлениям и добавлю от себя удачи, благополучия, радости и мира!!!
Здоровья, счастья, любви и...

Спс

Тарик,с днюхой тебя...
Тарик дорогой прости неблагодарньlх!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!счастья,здоровья и благополучия в семье!!!!!
Спасибочки

Тар, прости, дружище.....за всей этой политической вознёй не замечаешь чего то нужного и радостного......С днюхой дружище, и пусть беды обойдут тебя стороной.......
Спасибо балшое

С днём варенья!!!
Здоровья, мира и "сбычу мечт"!!!

Давай лучше я за тебя поздравлю тебя с Днюхой?)))
расти большой ,умный,красивый,богатый и здоровый ,чтоб хрен стоял и деньги были ))))
Спасибашки
