А если бы у женщин волосы были как иголки у ежика-везде , что было ?
- Леопольдович
- Краса, стиль
- 2014-03-24 22:39
6
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Наколол бы ты себе язык)
Фу извращенец)) вот какие у вас там привычки)
Я незнаю какое там у тебя воображение, но я там ничего такого и не думал)
Ну как же.чуть что-язык) аяяй)
Ай-яй-яй, это за такие вопросы
...а я.. как ты спосил, так я и ответил)
Если мысли чистые-почему о языке подумал?))
Ну ты же целовать то её собирался, да у сиськи у тебя в разговоре на первом месте, так что думай)))
А что,у теток на сиськах обычно волосы?
Как говорится, красная шапочка увидела волка и почесала волосатую грудь....
Я не волк )
У ёжика, или у мужика? Мож, перепутал?
Как у мужика -есть такие .и немало
Ну вы бы к нам и на киломерт не подходили
..и сисек бы не видели 
Мы их и так не видим ,не показываешь
Ничего бы не изменилось.(кстати, иголки у ёжика не везде)))