Это правда , что для сохранности девушку лучше в холодильнике держать, шоб не старела?
- Леопольдович
- Гумор
- 2014-03-21 20:12
4
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Лента.укр
в реальном времени
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Лео....а как же ты её холодную секасить будешь?
Быстро согрею в нужных местах))
Так же быстро отпетрушишь,и опять в морозилку
И опять ,чтоб не пропала )))
Ага,слепи себе Снегурку с большим торсом и храни ее,там она точно будет всегда свежей)))
Вы очень интересный человек
Это нечаянно)))
Будь осторожен, у тебя появился поклонник
Кто?
Ты такой невнимательный к комплиментам
Меня интересуют поклонницы))
УзнаЮ о тебе все больше и больше
Ничего нового)) все как всегда)))
Как скажешь
Видишь какой я скучный и зануда((
Не обманывай. В таких случаях у тебя затишье перед бурей, поэтому предпочитаю постоять в сторонке и понаблюдать
Пока будет затишье,отдыхаю))
Закопти её. Копченая рыба дольше не портится