А мне интересно, люди в тот самый момент, когда причиняют боль другому, чувствовали её на себе аккуратней бы были в своих словах и поступках?
- vampirka
- Психологія
- 2014-03-20 13:49
6
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Чувствовал...но это была крайняя мера.
Глубоко вдохни, подними высоко руку, брось её, скажи - пошли все на хер...ДА! И выдохнуть не забудь
Болевой порог все равно у людей разный.
Боль причить можно на ровном месте, причем даже не подозревая и не желая этого. Вопрос можно обсуждать очень долго.
Это как дедовщина... те, которых часто обижали, часто бывают озлобленными и так же относятся к другим.
Выводы делают люди не так часто, как хотелось бы.
Мда,заметно это всё
Теперь я тебя не поняла,чего ты не поняла
Как по мне, то одной зпт не хватает
Зпт, тчк и т.д и т.п))))
Поняла,запятой не хватает,а какой)
Перечитай последнюю часть твоего вопроса