Почему мы должны и дальше субсидировать предателей и граждан враждебной страны?
9
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
в реальном времени
Играть!
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Не поленись почитать ...
Отакот
Зато вот такое нашел только что -
Интересно, просто за так или за деньги?
Відповідаю, на Закарпатті ниіяких опитувань населення не було.)))) У нас, на Бандерівщині,)) все спокійно,навіть розмов таких немає, не було і не передбачається. Це москальський сайт. Чи ти віриш цим дурням? ))))) Ти ще ОРТ почни дивитись )))))
Ну тогда точно бандеровцы с помощью НАТО всю Россию захватят, и автора этой статьи кастрируют.
Страшне діло )
І не каже, краще автору вже зразу
А нас будут спрашивать?
Ну что тебе сказать по этому поводу
примерно вот так!!!!
Это не я сам придумал, так рекомендовали
вот здесь
Дай время политикам все будет ок...все и сразу только в сказках
Капец..опять предатели,вражда..смени пластинку наконец

Это кого ты там субсидируешь?
Никого))))))
+1
Да мы откровенных предателей содержим и в своём парламенте.ПР финансируют сепаратистов в ВУ ,Компартия вообще-за анексию Крыма кричала "Браво!!"..Что касается Крыма,то газ на территорию попадает из Украины,поэтому пусть покупают по нашим ценам)))Кста,водичка тоже от нас идёт ...
Договоришься
им будет проще нас снашей водичкой для них забрать
А остальные партии - А.Кужель послушайте, ссылка не срабатывает: ютуб "Америка Украинцам подписала смертный приговор"
Кужель - политическая тушка
Уточню-простиТУШКА...Хотя,некоторые высказывания по другим вопросам поддерживаю.Кста,парламент наш ещё со времён Кравчука-колоссальный базар,на котором всё продаётся и всё покупается,а парламентарии выступают в роли товара.Виолка,рад тебя видеть.Где пропадала?
Привет. Пыталась жить в реале
Раз другое государство то и тарифы должны быть соответствующие международным стандартам. Раз Россия продает газ по 400$ то с таким же успехом можно покупать газ и в другой европейской стране по той же цене.
+1