Я рад , что некоторым тут так легко быть диванными патриотами и героями . вам приятна моя похвала?
- Леопольдович
- Домашні тварини
- 2014-03-17 17:35
4
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Мне да
смотри не влюбись ))
ужее
да лан))
шутю
ты меня запутала)) так лю или нет?)
я лю,но ты не хо
))
а я при чем?) разве ты уху спрашиваешь о взаимности? ты же ее просто лю))
вот и поговорили
..не лю я тя не лю 
где сиськи?-ненавязчиво сказал я
в россию убежали
верни))
не хотю,им там хорошоо
тады кажи шо есть))
ннишщо нема,всё там
)))
разведка показала шо есть))
запросто)) я сквозь шмотки вижу))
и шо ты увидел сквозь шмотки..сказочник
сиськи)
не может такого быть
таки шо то обнаружил)
Пять раз прочитала...ниче не понялатупею что ли.теперь так хвалят?
"А вдруг завтра война?"
Война, хоть и холодная, но уже началась.