А если завтра Россия отступит и ваш Гоблин убежит из Крыма, что будут делать крымчане, проголосовавшие "ЗА"? А я скажу - проживете остаток своей жизни, как обосранные.?
2
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Лента.укр
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Да ты чтоооо
Где таких гоблинов в сети клонируют?
Крымская группировка "Сэйлем", которая очевидно была взята в разработку российскими спецслужбами еще в 90-х годах и как оказалось находится до сих пор в орбите ее влияния вместе с Гоблином.
я вообще-то о тебе
вообще-то, я знаю, кто ты визуально по фото и по твоим высказываниям и историям по ответам. И я на твоем месте не вонял бы
а что мешает мне высказываться? То, что ты подглядываешь в замочную скважину?
Все обиженные зачастую против нормального развития событий
вообще-то и для начала разберись с юридической стороной вопроса, остальное не комментирую, ибо комментировать бред сумасшедшего - последнее дело
А ты, лучше смени свой автар на бабу ягу - так будет правдоподобнее...