Привет, народ!!! Всем друзьям - огромное спасибо за поддержку! Все еще здесь - только ради вас! Цемочки! Бука присоединяется)))))
- Ольга
- Жители.укр
- 2009-10-17 20:07
10
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
24
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Привет. Пожалуйста)
С возвращением, мои дорогие осУжденные ))
жертвы репресий)))))))))))
Искренне рад за тебя....С возвращением...)))))))
Урра!!!!! Вернулись!!!!! Вас в ссылке хоть хорошо кормили?
если б не водка - умерли б с голоду))))
Это из серии "Девушка, что вы будете - спирт или самогон? -Ой не знаю - всё такое вкусное!!!" ???
)))
типа того)))))))
Ребята, вас всех тут не будет хватать, на долго не отлучайтесь!
мы ж не по своей воле
Понятно, а что разве нельзя каким-то образом о себе дать весточку, ну хотябы пот другим именем зайти, хотябы с другого ПК, это в том случае, если по IP адресу зарубили.
Уррррррряяяяя.....
))) С возвращением!!!
Ну наконец то. Вернулись.)))))))))
О, политических выпустили!))))) Рада видеть!
охотно верю! Я тоже ВСЕ предписания доктора выполняю неукоснительно))
)))))
а я как раз смотрела твою фотку.... Видать, в ув*язненні секаса таки хватало)))))
я же болела впридачу - был прописан постельный режим
"Знаешь, как празднуют встречу?"
) Правда, разбежались все, кто куда - сама понимаешь, суббота ))
...отощали мы))) было тяжело))))