Хм....если у меня паранойя...это ведь не означает, что за мной не следят ?
Мир вашему Дому )?
- Chubchik81
- Психологія
- 2014-01-24 18:14
4
Играть!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Люди в белых халатах?
)))
Ты это, один?... или 7 твоих товарищей тоже будут здесь?)))
Один ))
Зашёл посмотреть какая тут у вас погода ))
у нас, как обычно - лётная.
Посадочные полосы чистые, в небе ни облачка...приземляйся.
Та где же она лётная если у вас установки ПВО в виде дряни стоят ? )))))
уже диспетчером можешь идти работать))
так учитель был лучший ))
А зачем за тобой следить?
Наверное что-то подозревают...
А в чём тебя можно подозревать?
Ой, хороший человек пришёл ))))))) (если верить Гуглу)
=)))
Гугл врать не станет )))