- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
25
-
Рада Данко
23
-
Ice Hockey
13
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
2
Кращі відповіді
-
Lenok2405 14 години тому+4Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 13 годин тому+4Думаю що це круто. -
-
-
rigolote 12 годин тому+2Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
Рада Данко 3 години томуЯ думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Ice Hockey 9 годин томуСовет да любовь. -
rigolote 12 годин томуЯкщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше..... -
-
Доктор Злой 13 годин томуДумаю що це круто. -
Lenok2405 14 години томуЖенись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Alex UA 18 годин тому
-
Марічка 2 дня, 20 годин томуА ты кто? Вижу ты новенький, давай знакомиться!
Женская логика странный предмет
Она или есть, или её просто нет.
А логика женской и мужской не бывает. Либо она, либо ее нет..
и почему у вас ее нет?)
конэщшно)
А можно просто посмеяться?
))))))))
Женщина - это как открытая книга на китайском языке. Вроде бы все в ней видно и можно прочитать, но абсолютно ничего непонятно. (с)
значит все женщины знают "китайский" язык?)
ага, точнее, мыслят по-китайски, поэтому для вас - мы иностранки в смысле логики
))
тогда вопрос. откуда иностранкам так наивно-самоуверенно знать чего мы хотим ? тоже подмигнул
Чего хотят мужчины? Это проще пареной репы. Все мужчины хотят одного. Ты, например, тоже самое + показ сисек(твое коронное)
))
умолю на коленях!перечитай внимательно вопрос и ответь ,чего хотите ВЫ?ЖЕНЩИНЫ!!!!! ОТ НАС!!!! я наверно щас пойду вешаться или топиться!
Еще не успел веревку намылить? Или камень потяжелее найти???))))))))))))
иди в баню_) это я спросонья тэрцанул)
А я уж думала мыло тебе душистое подарить
тьфу не туда написал . бляха муха. это по поводу вопроса чего бы вы хотели от нас.
Так кому стоит внимательно читать да еще и писать(не в тудЫ, да?)
одно уточнение: книга же не сама пишется!
Конечно есть, о ней все знают. Ты о таком явлении, как мужская логика слышал? И я нет. Никто не слышал. Потому что её нет )))
нашлепаю по красивой попе)
Лео,ты много знаешь красивых женщин категорически прячущих и скрывающих свою внешность?..так,между прочим .заметил я и зевнул))
падре, перестаньте истерить по поводу Тэры, уже жалко слушать...
тем более что Тэрка на коленочках занята!
Лео, скройся с глаз )))))
ну начнем с того что красивых вообще немного)) но кое кого знаю,кивнул,есть кто прячет .
хотел бы увидеть такое чудо...)
лучше не надо) а то поседеть можно))
уже с 28 лет седой-не страшно))
могу предложить суперскую краску Титаник.контрабандный товар!
Киса мне его уже рекламировал))
ну вот!)))))
когда возразить нечего, мужчина либо матерится (но это не о тебе - ты Мужчина), либо пытается надраить попу ))))
я готов ее надраить всегда) а в данный момент за дело)
Женская логика "Все наше, все общее, кроме того, что мое."(с)
это да)) все ихнее)
аха...даже фамилию в ЗАГСЕ забирают))
"Эх,в семье не без урода.."-вздохнула невеста после первой брачной ночи
Конечно есть и какая...Вот посмотри, кто лучше себя в жизни пристраивает))Нам многому ещё у них учиться))
идти к богатству через минеты и лживую любовь? нет уж
я не о широком спектре,а вот даже внутри семьи..
все зависит от глупости и слабости характера М. и насколько он зависим от ее письки.заметил я.
Лео,ты проходил семейную вахту?нет?...так вот,чаще женщина берёт не писькой,а жалкой,строго заметил я.
они всем берут.и жалкой и писькой и тапочком и сковородкой.зевнул
тапочки и сковородки зевать не дают ...
не ври, строго сказала я )))))))))
не ерзайте на коленках,девушка.строго сказал я.а то ваша попка отвлекает.
от чего? )))
отвлекает от умных бесед )
накрылась тапкамЕ )))))))))))
как ,ты подвергаешь сомнению рассудительность и гениальность соседей?)
умной беседы в этом вопросе ещё не прочла. Прочла мужской скулёж по поводу того, как их обижают стервы ))
где скулеж?
мы культурно обсуждаем .ремня?
я сейчас тут всё скопирую и подпишу: скулёж.
так так.стерва?)
Любая тётка сейчас поддержит меня и что - все стервы?
уточни.любая тетка поддержит по существу вопроса? см. в самый верх.
имеется в виду скулёж. А по существу - да, мы уже не по нём. Можно свернуть диалог.
А зачем нам логика? У нас сиськи есть.
а у кого их нету?