Видите ли вы сходство и предсказуемость различных хим.физ.био.инфо процессов в жизни, умеете ли вы использовать данную информацию для вывода законов взаимодействия и получения бесценной информации?
- Женя Борисович
- Наука і техніка
- 2009-10-14 23:51
5
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
51
Доктор Злой
36
Ніньдзя Карате
24
Марічка
24
ВНВ
23
Вірляна
22
rigolote
18
Подолянка
15
Zoya
14
Chubchik81
9
GAEA
7
Сонечко Яскрав...
6
Night traveler
5
Представленная автором психологическая фантасмогория раскрывает перед читателем диалектическую экзистенциональность синдрома посткоитальной абстиненции, когда индивидуум не способен селекативно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных аббераций, являя тем самым яркий пример конвергенции и перманентно когнитивного креатива.
Отсюда,все знают,что
С точки зрения банальной эрудиции, каждый здравомыслящий индивидуум, метафизирующий в области ультрарадикальных функций-стракций, не может игнорировать тот критерий, на котором зиждется весь презентабельный мир. Разложим его семилинейным функционалом в матрицу прямоугольную троеранговую обводимую собственной неоднородностью непрерывно интегрируемой в разрыв поперек интервала расходимости криволинейным экстремумом через область целостности!
Ты сам то понял,что спросил ?
Конечно мы видим сходство и предсказуемость различных хим.физ.био.инфо процессов в жизни,и умеем использовать данную информацию для вывода законов взаимодействия и получения бесценной информации.
Ещё спрашивай. Нам понравилось.))))
Все эти науки между собой связаны......хватит и полученых в школе знаний, чтоб с помощью логики для получения своих собственных выводов
))
всё в мире связано незримо , но увидеть не каждому дано....
Каждый процесс в мире можно описать мульти-функциональным переодическим законом, но период множества субфункциональных составляющих лежит далеко за рамками времени отведенного на одну человеческую жизнь.
совершенно согласна - нельзя объять необъятное..