Почему у тебя именно такой ник, а не другой?что сподвинуло выбрать именно его?
- Леопольдович
- Психологія
- 2013-12-31 15:07
5
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Специальность)
Мои инициалы по - аглицки...
Вообще то это пароль не туда введенный)))))))
да вот и сижу,чешу репу, над ником то))
Потому шо долго дуиала чё выбрать , хотела необычное..ну как всегда пошла по книгам имена читать и всё не то, и тут мне попалась книга-дракулааа)) ну вот так я и стала вампиркой))
вампиры...или упыри,если по нашенскому)))
та один хрен по вашему или по нашему,смысл тот же)
или вурдалачка))
вампирка яяяяяяяяя
вампирус гульгарус обыкновенникус)) (лат)
капец ёпта

По имени одного из любимых героев любимого фильма