Когда девочка нравится мальчику, он ей дерзит и дергает за косички. Как проявляют свою приязнь девочки ?
- Леопольдович
- Психологія
- 2013-12-19 17:48
4
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Борщом и котлетами!
Примерно так
Главное чё бы не дерзко дёргал за сиськи
и не сильно хлопал ее по попке))
Мы сразу лезем обнимаццо и целоваццо ))))))
мне верить?) ладно,я верю))
а чего вы, мальчики, так плохо выражаете свои лучшие побуждения? ))
не верь тем,кто из мужиков выражает их красочно, витиевато и возвышенно) или врет, или шизик)
или не дурак )))
кивнул.то есть тот,которому лишь бы трахнуть.чувств нет .
если есть желание **хнуть, значит, на эмоциональном уровне он уже что-то чувствует: притяжение, вожделение, интерес и т.д.
конэшно))