КАЖДЫЙ человек в чем-то не такой, как все. И этим ценен. Тогда ПОЧЕМУ мы так стремимся не отличаться от других?
- Рада Данко
- Суспільство
- 2013-12-17 09:56
6
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
в реальном времени
Chubchik81
25
Рада Данко
22
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Защитная реакция: выделился - съели!
))
Зачем стремиться то, нуно прос отличаться и всё
Только не я! Я стремлюсь быть не такой как все и смело проявляю свою индивидуальность, чего и всем советую.
Всегда стремилась отличаться от других. Потому и не понята другими
Виолочка, обычно, мы не поняты теми, от кого этого понимания и не ждем.
Мне так кажется)
я смирилась и нашла в этом свою прелесть. Уже лет 10 как не жду ни от кого ничего, в смысле понимания
Есть и исключения, их правда не любят и называют белыми воронами) Но это личности, я так считаю
Согласна.
Как это- стремимся?...Каждый хочет иметь в жизни успех, больший, чем у других?))
Да? Те же четыре колеса, только за сумму в энное количество больше? Не одну шубу, а две-три-десять? Больший успех почему-то меряется достатком.
Душечка,уж поверь мне на слово-мне бы ИНЫЕ успехи,чем материальное обеспечение...Хотя,последнее принимал бы как приложение))