Почему женщины любят хамить , когда у них аргументов?это есть показатель богатых внутренних миров , или признак того, что правда глаза колет?
- Леопольдович
- Психологія
- 2013-12-14 10:17
4
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Не люблю. Я мыжЫк?
у тебя обычно есть аргументы))
тебе не приходило в голову, что ты выборочно слушаешь аргументы, душа моя, а?
нельзя?)
кстати возражу) именно аргументы я слушаю любые)) но не ругательства вместо них)
ничего на это ответить не могу. Чтоб наш разговор был предметным, мне нужно послушать твои диалоги и понять, что ты называешь аргументами, а то ругательствами вместо них
зачем. тебе достаточно отвечать на мои скромные вопросы)
на все?
зачем) можно в дальнейшем)
не прибедняйся,ты можешь на все ))
Насчёт хамства-вопрос ещё натянут, а вот переходить сразу на личности-уж очень любят...во всяком случае-большинство..Да, душечка-Виолка?))
вот ей)
не...с ней это рисково...Мзды может дать))
мзды?)) и побольше))
смотри.шоб ещё самому хотя бы в носках остаться))
Если что, не все, но очень многие.уверен, которые тут есть, себя узнают .
Там недопечатал случайно. " когда у них НЕТ аргументов".