Когда в последний раз подымали свой сплюснутый от просиживания за компом зад для личного счастья?
- Леопольдович
- Психологія
- 2013-12-02 21:49
6
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
И ничего он не приплюснутый...
Такой уж и сплюснутый!
2 часа назадь
ну,и?)) как успехи?)
Ты эта... я ток вернулась!
из личного счастья? )))))
тут Леопольдович такое мочит весь вечер )))
Та я ж по понедельникам-четвергам и субботам в спортзал хожу.
Вот... вернулась. Практически, ЩАСЛИВАЯ)
практически? ))
Ага. Выяснилось, что завтра мне на работу. (а сутки в среду никто не отменял). Так что... еще чуток счастья не помешало БЫ)
график у тебя загадочный какой-то)))
ппц, а не график
ха чю на пензию!)
А для общественного - считается? ))
тебя засчитываю))
от Тэрки польза есть большая)) как свежий ветерок в душном подвале))
кто ж тебя в подвал-то, сердеШный? ))
от сквозняков и сырости прячусь ))
почему не у камина, а в подвале? Зима началась....
а кошка это Тэрка?)
Тэрка- - это человек))