И к стати .Дорогая буржуа абминистрацыя, дайте нам возможность редактировать свои вопросы!!?
- Taricas Adakauskas
- Гумор
- 2013-12-01 02:49
2
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
в реальном времени
Рада Данко
43
Ніньдзя
43
ВНВ
39
Марічка
36
Night traveler
36
Вірляна
31
GAEA
22
Кье Беням
18
Сью Кучеряшка
16
Zoya
13
It's me Westwi...
13
Сонечко Яскрав...
6
Циничный Банде...
6
Chubchik81
6
аннуся
4
Сид
3
Слава Петров
3
Роман
1
Нельзя. мы как то обращались в ответах мэйла с таким предложением. будет бардак.
вопрос стоит,хотя бы об исправлении ошибок!
представь,во сколько обойдется это? невыгодно. тем более с таким малым количеством народа как здесь. в мэйле ежедневного сотни тысяч,и куча платных моментов в ответах,и то не могут,наоборот,сокращают возможности.
раньше у нас была такая возможность...
в начале всегда лучше. а потом уже невыгодно. на мой взгляд,лучше бы дали возможность закрывать ответы. и выделять лучший ответ.
ну ,вопросы мы никогда не закрывали,а ,вот,ответы выделяли: за плюс была красная рамочка,за минус - синяя...
народа нет. нет стимула. фактически здесь одни и те же годами. потому будет все проще.некому поддерживать проги.
зато мы тут ,как родные уже!
))
нужна свежая кровь) без нее вы тут как старые бабки на лавочке,все об одном и том же))
а вы тут, как кто?
ну,я же не настолько тут древен ,как некоторые))
ты не ответил на конкретный вопрос
и почему такая неулыбчивая?
с чего ты взял? Не скобирую? Так скобка - не показатель улыбчивости.
вижу что не в духе. что то случилось?
давно случилось, несколько лет назад. Когда явилась теперешняя власть, мне хотелось сожрать все свои дипломы. Теперь степень моего отвращения перешла все границы и чувство юмора не спасает. Тошнит
почитай Жирика.он хоть и клоун,но нельзя отрицать-умен и всегда режет правду матку.
главная цель — ударить по России (с) - паранойя
почему. думаю,это одна из целей.потому что за ЕС стоят пиндосы. а их цель отнюдь не благо Украины,их цель внедриться и быть ближе к русским границам.поэтому они лижут жопу Грузии (так бы она сто лет им не нужна),потому и согласны уже на многое ,лишь бы Украину захапать,весь с батькой лукашенко у них ничего не вышло,он их послал всех, по матери )) был скандал)
тебе виднее,кто я тут кто ))
Поддерживаю - возможность редактирования/просмотра своих вопросов, хотя-бы до первого коментария. Это было-бы отлично.