- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 1 день тому+5Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Night traveler 8 годин тому
-
Ice Hockey 11 годин томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 11 годин томуА кекс? -
Сью Кучеряшка 12 годин томуНавіть успішой та состоявшейся женщінє треба... -
-
Марічка 15 годин томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Марічка 21 годину томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
красавец)))
Породистого ))))
и у меня спаниель. Но чёрный
Оно не моё
...
Внутренне енота, внешне кошку наверное, может быть немного опасную... какую нибудь слегка дикую...
кошек на шаурму отправляют)
Из меня точно шаурма не получится... да и дикая я... попробуй поймай...
Шось есть от мелкого хыжака))
кстати,говорил же,что народ будет ?) и он таки есть)
Крокодил))
Ну нинаю..кошку наверное или лису
хм.наверно все же черную кошку)
похожа и погладить охота)
От лисы до собаки.(заметь, я не сказала ни слова о самке собачьих)
так это по умолчанию)
Ну...довольную жизнью красную панду!
ты давно не писал стихи,заметил я. может порадуем наших никчемных читателей тут?
неужто 18 дней столь большой срок? ))
хм.небольшой. а где творение?
тута:
там в столбик не вышло. Вот .
…Лужи, листья,вечер,осень….
Скверы мокрые-пусты.
Я сегодня буду точен,
Я несу в руках цветы.
Как их спрятать понадежней ?
Вроде маленький букет,
Почему глаза прохожих
Смотрят,словно я раздет?
Добродушные улыбки
Бесят .Всех бы расстрелял!
На свиданье без бутылки-
Невозможно,проверял.
Надо выпить стопку водки,
Чтоб смелей идти в кафе,
Где роскошная красотка
Тоже будет под шафе.
Какой с меня зверь?)
вот это и хотелось бы узнать!
))
Юра, гадюка, не?))
Я?!!!!

ты панда, хадюка я!!! или нет?))
ты?!!!

а шо....таки на хомячка больше?(((
не знаю...не щупал!
)))
Юра..ты на что пандовская моська намекаешь?)))
Слышала притчу о 5 слепых мудрецах,которым дали пощупать слона?
нет, конечно) рассказывай)
ну,спросили у 5 мудрецов - слепцов :" Что такое слон?" На что те ответили,что для верности ответа им нужно его пощупать! Подвели их к слону и они стали его трогать: Кто-то хобот,кто-то хвост,уши,ноги,бивни...А оптом они заявили,то слон это такое :
)))
- высокое и округлое,как колонны;
- гибкое и сильное,как шланг;
- длинное,как верёвка;
- холодное и острое,как пики;
- плоское ,как опахало...
Так,вот, для полноты картины,необходимо всеобщее общупывание!
а мораль где этой притчи?
выводов можно сделать два :
1. Полностью не изучив проблему нельзя дать всеобъемлющего правильного ответа;
2. И мудрецы ошибаются!
картина маслом,для полноты понимания,надо тактильное шуршание)
общее, говоришь?))) нуну)))
не,можно и частями! Но картина будет слегка искажённой!
)))
и чего это мы краснеем все время?)) замечтался?))
уже и это нельзя?
Это же не борщ с котлетами!
)))
ах, да, и пловчик))
молчи ,грусть - молчи!
а што такое?)
мой любимый размер!...Э - еда!
а што тИбя не кормют?((
попробовали бы!
и чего это мне тогда молчать???)))
не,ну если есть шо - давай......говори! )))
дык..селедка под шубейкой, грузди соленые...продолжать?)))
ГРУЗДИ ?!!!!
Нет,это становится невыносимым! 
дааа...грузди, подосиновики, лисички, но ГРУЗДИ - ключевое)))
и ПОД грузди есть?
а че те конкретнее, надобно?)
нуууу..бери с собой это ФСЕ и начнем!!))
Юр, а Юр..у меня сегодня селедка по шубой и котлетки)))
мало ли,может хомячок ,например?)
Разве что наивный)))
значит ,лапша на уши срабатывает ?)
все бывает)