Чего вы ждете от Нового Года? Я например Ubuntu 14.04 LTS.?
4
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Ничего не жду, пофиг, я вообще зимнюю половину года не люблю
Жду радости, веселья, шампанского, друзей, снег, горы и т.д
Ubuntu не жду пока устроит 13.04
А у меня в следующем году будет куча событий!!!
А Новый Год просто ОБОЖАЮ с детства...
Супер.
Я жду хороший кнопочный телефон )
Есть такой. Могу подссказать. Покупай Нокиа 515. С двумя симками и кнопочный.
знаю такой, но подожду, когда односимочный у нас начнут продавать
Односимочный? Я не знаю Nokia C 5 еще продается? Если продается, покупай.
хочу 515, но с одной симкой, есть такой , но нам пока не завозят
Хотя я полагаю эпоха кнопочных смартфонов ушла. Нокию купили Мелкомягкие. Теперь Нокия даже планшеты на Windows Phone выпускать будет. А задам ка я еще один вопрос?
наоборот, есть инфа, что готовятся к выпуску кнопочные смартфоны на Андроид