А вы садитесь на диеты из за намеков окружающих, или сами решаете, однажды взглянув в зеркало и ужаснувшись?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2013-11-10 11:48
7
в реальном времени
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Это зеркало садится на диету от взгляда на меня!
Не разу не сидела, мне енто не хрозит
наоборот,даже малехо откормить не мешает)
чтоб сиськи подросли и попка округлилась)
покажи)
не буду
а ты потихоньку,и никто не увидит)
ну да конечно..чтоб у нас никто и не увидел
они отвернутся. отвернетесь же?
-да!
вот видишь? все нормально)_
зато теперь можно и попку показать смело)
не ,не покажу
Иногда прислушиваюсь к немым укорам брюк и сорочек)))
Попробовали бы сказать...
аха...-"... с криком "Ки-я" и ударом ноги,чьи-то иички стекли в сапоги" (из песенкО)
ПМЖ(поменьше жрать) моя диета, когда мне не нравлюсь я ))
Не сижу на диетах, ну разве что если надо для поправки здоровья...
кивнул. правильно.