- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Ice Hockey 3 дня, 20 годин тому+3Привет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 21 годину тому+2Вибач, Вовка, тобі одного разу було мало? Ну і... -
Марічка 2 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
-
rigolote 1 день, 18 годин тому+1Книжок поки не спалюю))
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день, 17 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день, 17 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 1 день, 17 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 1 день, 17 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 1 день, 18 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день, 19 годин тому
-
Олег Хмурый 2 дня томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Позор им . трудно быть деревянными по пояс.
Лео! Это недоработка......
позор мужчинам -домушникам,что не обтесали буратин за эти годы.
Домушник - это кто?

здешние )
ААА!!!!! Есть тут тоже кадры.....так что... может они просто к ним привыкли?...
типа смирились ,и трусливо трусятся .
Ну судя по всему, потенциал остался....а интерес проснулся!
здесь нет своей Гапочки. это их недостаток. умные личики какающих кошек скрывают слабость и недоипит .
Да! Гапочки нету.... ты прав.... Мне их жаль.... прикинь, если мы её суда приведём....
не надо) не будем делить Гапочку, хай сами взращивают свою))
НЕ! Это не выращивается - это Божий дар!!!!
обожаю Гапочку. хороший пупсик
Мне довелось с ней в реале познакомиться... Хорошая скромная девочка.... стеснительная...
да..с виду так.а на деле видать,такая как на ВО))
Не думаю.....
покачал головой. если человек вообще не такой,то откуда темы? скорее-внутри нее сидит другая Гапочка, которая в реале скромно прячется от всех.
Спроси у Чуба , мы вместе тогда были....
а что у Чуба. Зира с ней сколько лазила. описала ее подробно.
Ну, не знаю.....
а вот и Чубантус явился ,красавчик.
Да вижу уже.....
Лёгок на помине!
Ну судя по всему, потенциал остался....а интерес проснулся!
Со мной? я подобрел и положил большой и толстый)
Это не яяя
А чего таки стал?
Я его другим помню.....
вредным?
Разве он вредный?
мне так нет. ..Но исходя из вопроса...
А что в вопросе?
добрый, он, стал (с)........ Да лаааадно... Тарик еще чуть поправит каждого и все будем толстые и добрые.
Некоторым и подправлять не надо! А вообще, чем больше хорошего человека, тем лучше!
Заметь, не я это сказала!
что, потеряли бойца? ))))
Да вроде нет!))))
а чего плачешь? ))
Ну такой симпатишный раньше был... а то рожа отъевшаяся....
Так он с темы сисек и не слазит, а где сиськи там и молоко, никакой диеты не соблюдает всё сиськи да сиськи.
ты давно его читал? Темы сисек нет давно))
Теперь целлюлит, ТЕТКИ-НЕРЯХИ, ПУСТОМЕЛИ И ДУРЫ.
Все бабы кАзлы, одним словом!))))))))
Стёб!
Та лишь бы на здоровье. Просто достаточно примитивный.
Нехай веселится. Только пусть потом не обижается.
поздно. Обиделся
Наверное..... и на меня скорее всего тоже.... даже не отвечает....
это от неожиданности...нельзя игнорировать женскую солидарность
У каждого свои тараканы......
Не магу асилить многа букаф пишет.
фшколу! ))))))))
Думаешь, поможет?
ну, ниасилил же... а в школе научат читать))
Лень - штука беспощадная!
Так и не впишешься в разговор.... ну никак....
А что случилось?
наверное, таки показали
Да ты что? И кто его осчастливил?
видимо, якась короЛЕва )))
Ого!!!
Видалено.
Как-то слишком резко!
Если каждый день рыбу есть...Можно сильно попортить фигуру !!!
Видалено.
С этим?
Разве это он? Что-то растолстел как-то не по-детски!
зато на нового русского из лихих 90-х стал похож ))
А почему тогда коньяк из советского стакана пьёт? и где его малиновый пиджак? Недоработка!
потому что расслабился, в домашней обстановке, так сказать
Правильный мужик!!!!
та кто бы спорил ...
Это Тигра постарался? Вот жук!
Смотри мой альбомчег назвываеться жирдоситки,я внём над укрхоумовцами извращаюсь