- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
14
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 1 день, 16 годин тому+5Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 1 день тому+5Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Night traveler 11 годин тому
-
Ice Hockey 13 годин томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 14 години томуА кекс? -
Сью Кучеряшка 14 години томуНавіть успішой та состоявшейся женщінє треба... -
Сью Кучеряшка 14 години томуВибач, Вовка, тобі одного разу було мало? Ну і... -
Марічка 18 годин томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
-
Когда муж забывает что он женат.
ты всерьез?) да ни один муж не забывает))кто бы дал)
Ради Бога !!! Мне-то хоть не рассказывай...)) Я их столько повидала "амнезийных"...!!!))
НО я же НЕ в пещере живу на безлюдном острове !!!!!!
неужто) а с чего ты решила,что мужья ,у которыз амнезия на жен, там сами жены не виноваты?) кстати,это теория Маши на сей счет) сами виноваты,кого выбирали)_
Ты хочешь об этом поговорить ?) Не уверена...) Не читала,что написала Маша,но "сами виноваты" ...это такая никчёмная...отговорка...что даже не заслуживает того,чтобы её слушали...))Поверь мне на слово,я видела миллион примеров,опровергающих этот "тезис"...
а я видел миллион примеров,подтверждающих этот тезис)) ты то смотрела на те примеры,которые были выгодны тебе) а спроси ка тех мужей,почему они у них амнезия на их таких хороших,верных,замечательных и умных жен с хорошим характером и совершенно не разжиревших?)
Кстати,совершенно НЕ разжиревших.Я спрашивала.Знаешь,что мне отвечали :" Нат,мне мало одной женщины.Я люблю свою (имя)...,но она не может удовлетворить все мои потребности.Порой,мне хочется того,о чём я даже стесняюсь попросить свою жену." (это была почти цитата) Ещё примеры приводить ?
хм.а кто виноват,что жена -бревно и в постели холодна?)
А кто сказал,что она бревно ??? А если он,извращенец,хочет секс сразу с двумя ???
и ты хочешь сказать,что таких примеров-миллион?) не смеши меня ,моя княгиня)) у меня лично НИ одного такого примера нет))
Миллион-не миллион,но пару-тройку лично я знаю таких..(((....
зевнул.у вас много народа.есть всякие.еще свингеров в пример приведи) кстати и у вас знаю кучу жен,которые не против ,если будет парочка мужиков__)
Фу-фу-фу...с одним бы справиться...))...Зевай,не зевай...,а вы бессовестные бабники !!!!!)
возражаю) я совестливый))
И в каком месте она у тебя "болит",когда ты каждую ночь в разных койках ?)
откуда така клевета?
Это предположение на твою фантазию о собственной совести в этом вопросе ))
задумался)) таки это был комплимент или укор?)
А вот думай теперь !!!))))
ну конечно же комплимент)))))))
Хорошо,чым бы дитя нэ тишылось,абы не плакало...)))
хихикнул))
какая белозубая улыбка))
Больше ничего не смутило ?))
Когда муж её о ней не думает...
кстати любой муж всегда думает.это женам легче думать,что нет,чтоб совершать безобразия)
ничего не поняла. переведи на нормальный язык
что тут непонятного?) конкретней,тебе насчет мужей или жен/?)
и тех и этих подробнее
перечитал.а что тут непонятного.скребу в затылке.написано простым языком. тут все ясно.