Женщину нужно любить как кошку. Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришла?
- vampirka
- Жители.укр
- 2013-09-14 15:24
5
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Играть!
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Хм....почему же так панически эти "кошечки" боятся мышек?)))
вот хотел одной дамочке приподнести.как знак внимания,тапочки,сделанные в виде мышек.Уж очень натуральный вид был у них...и шо думаете?-дама фыркнула и больше в этот вечер не видно было))
Та её вообще любить нужно!
Значит бывает и такое , раз кто-то так однажды сказал..
И в новой шубе, и при деньгах?
да,а могла прийти без всего)