Опытные хозяйки знают - чтобы выбрать хорошую курицу, надо пощупать хрящ между ног. А что щупают хозяйки, выбирая хорошего отца для будущего ребенка?
- Аноним Анонимович
- Домашні тварини
- 2013-09-13 12:13
5
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
41
Доктор Злой
38
ВНВ
36
Марічка
35
Night traveler
29
Ніньдзя Карате
28
Вірляна
23
Кье Беням
18
Сью Кучеряшка
16
GAEA
10
Zoya
8
Chubchik81
7
Циничный Банде...
6
Слава Петров
6
Сид
3
Роман
1
Сонечко Яскрав...
0
Милый Онаним, будущим отцам важно иметь не между ног, а чуть повыше между глаз ))
нифига себе - ЧУТЬ повыше!
моСк чуть повыше ))
от" между ног"?

не между ног, а чуть повыше между глаз (с) ))
меня просто смутило это чуть...перед глазами встал какой-то карлик!
Зачем же так буквально, прям с метром в руках....?
чтобы точно всё себе уяснить!

Юр, ты чего? с воображением напряженка? Ты же писать там всякое можешь (!). Я , например, очень красочно и живенько представляю все, что говорят
(иногда, чересчур, лучше бы не было воображения
)))))))
в том -то и дело,что всякое! ))) Моё развращённое воображение такое нарисовало,что захотелось всё проверить!
))
Понимаю, сама такая. ЗначитСЯ, ты сразу за измерительный прибор взялся, чтобы , т.с., поживее представить?
просто "чуть",как оказалось у всех разное!
))
Естественно, сколько людей, столько и мнений...Как сказала одна моя знакомая :" кому-то не хватает денег на кусок хлеба, а кому-то на новую шубу".
Вот в этом суть нашего "чуть" - и я вот представила
так отож!...
Меня всегда умиляет фраза "среднестатистические данные"
Особенно при озвучивании цифры средней зарплаты по Украине или по съедению кг мяса на душу населения
анекдот в тему :
В больнице составляют сводку за неделю...
У половині больных температура 42 ,у другой - 0 ! Что писать? Пиши - 36,6!
То что ка пралило и есть ядро мышления...
Ніс?)
лоб и во лбу )))
Ох, сколько куриц пришлось пэпэшупать ток яицы хрящи меня никогда не интересовали
А если не щупая брать?
можно нарваться на плохой экземпляр
А вдруг повезет?
Неопытная я хозяйка, не щупаю куриц......а что там нужно нащупать?
Яйца! Нужно определить их размер

подробнее по ссылке возле картинки
ты меня вообще в ступор вогнал,у куриц надо щупать яйца?
хрящ нужно счупать, между ног! )))
коль вы столь сведущ в этом вопросе,позвольте поинтересоваться,каким на ощупь должен быть хрящ,помогите начинающей неопытной щупательнице куриц
Для определения хорошей курки-несучки, конешно!
Яйца несут куры! Мужчины носят яички!
Одна семья, маленькая дочка и мама спапой едут в магазин за подарком для подруги семьи которая вот-вот с дня на день будет рожать, тут маленькая Оличка спрашивает у мамы:Мам а ты говорила что если сосать пальцы то в животике заведуться глисты, да Олечка это правда, отвечает мама; Следует продолжительная пауза.Мам а у тёти Оксаны в животите ребёночек? Да отвечает мама;следует непродолжительнна пауза. Ачто надо сосать чтобы в животике завелись дети; спрашивает Олечка . Маму порвал захлёбываещейся смех, папа остановил машину и выпа из двери судорожно дёргая ногами от смеха.