Золотой запас Украины - 29 тонн...всего то! рветесь в ЕС, - и без этого останетесь! задумайтесь?
- Вадим Дьячков
- Культура
- 2013-08-30 22:14
6
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
в реальном времени
все регионы Украины
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
ВНВ
47
Рада Данко
44
Марічка
31
Натаріс
29
Доктор Злой
26
Ice Hockey
23
Natali 19
22
Zoya
21
Неперевершений...
18
GMTA
18
Night traveler
17
Сонечко Яскрав...
11
Сью Кучеряшка
11
Gudyma_ S
11
tippi tip
5
Кье Беням
1
А шо мені думати, я вже майже 10 років живу в ЄС і якось не відчуваю, щоб "пахал на ЕС". Але зі сторони видніше, правда? Найбільше про життя в ЄС знають люди, які життя в ЄС навть не понюхали)
*навіть
Долг отдавать придётся всё равно-с ТС ли мы, с ЕС....И везде будет проблема!Украина по сути уже давно-банкрот.Особенно приложили лапку к этому бандюковичи.Россия тоже-не подарок-мы ей должны более всего и она не будет списывать эти долги (вспомни, как с белоруссией Россия обошлась в своё время...А бульбаши ведь были с Россией в союзе)
У вас в Украине просто все молчат, как Её разворовывали, когда Союз развалился. Просто кто то не дал последнее из казны утащить...а теперь она сидит за то что не дала воровать.
Нет! У меня просто с математикой, физикой, и экономикой хорошо! Украине не чем расчитываться по долгам...только людскими ресурсами...отдадите ПОСЛЕДНЕЕ золото, и будете пахать на ЕС как рабы
А что есть в Японии, а что было в Германии после полной капитуляции?
мог бы в тырнете глянуть!
США - 8133 тонны
Германия -3391 т
Россия 1001 т
Китай 1054 т
Япония 765 т
Вот с экономикой у тебя как раз и плохо. Никакого золота не хватит чтобы все готовое покупать. Работать нужно, а не с Китая возить трусы и здесь продавать. А Росссия что может еще кроме газа экспортировать АК? Может ты знаешь комп русской сборки?
Пророк?