Почему когда говорится "НЕТ" ,то иногда подразумевается "ДА"?
- Юлия
- Знайомства, стосунки
- 2009-10-05 00:03
4
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Потому, что есть отличная фраза-"да нет"..Она такая обтекаемая)))
Потому что, велик и могуч русский язык!!!
))
Грешат путаньем "нет" с "да" обычно мисс до 17 лет. А дальше уже им как-то легче определиться))). И, кстати для donetsk: от цвета волос тут ничего не зависит - до 17 лет все "блондинки" ))))
Это вопрос для женщин.Особенно блондинкам.Тоже хотел бы узнать их ответы.
ответ блондинки: чтоб жизнь малиной не казалась вам, мужикам)))))