Купил себе дезик "Олдспайс"...Чего теперь ждать:почернеет кожа, округлиться "пятая точка", или полысею?
- Юрий Долбанбеков
- Гумор
- 2013-08-21 19:26
6
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
25
Рада Данко
22
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Почернеет кожа на пятой точке, потом она облысеет и округлиться
сам не пользуюсь
просто прикинул картину
...
Переходи на АХЕ
пошёл за дихлофосом...
Дружище.....попробуй его выпить.......
разве шо -сгрызть!

яхту охота,белого коня и мушлю с диамантами...
корыстный ты какой...
сам от себя не ожидал!
Ну с конем все понятно, а диаманты то тебе зачем?
как зачем?!! Сыпать под ноги!
Штаны, хоть, белые есть?
кальсоны пойдут?
а то)
тада -есть!
Коня белого еще нема?)
не-а! Вот чувствовал,что надули при продаже!
то такое дело...абы все-таки не почернел))
а лысина и пятая точка пусть растут?!!
то не самое страшное, поверь)))
а чем чёрный плох?

я так сказать по блондинам)))
таким высоооким
и в чёрном ботинке? 
нене) он не в моем вкусе)
балувана!