Почему в клипах про любовь все сидят или лежат на полу ?что девушки все кресла и диваны забирают с собой))?
10
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
все регионы Украины
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Natali 19
41
Рада Данко
33
Night traveler
27
Ice Hockey
23
ВНВ
20
Марічка
20
Натаріс
13
Циничный Банде...
11
Сью Кучеряшка
11
аннуся
7
Капітан Сільве...
6
GMTA
3
maka wa
3
Robin
1
Неперевершений...
1
А на полу просто траходром побольше бут...
Приносят с собой и забирают, или шо другим оставлять
ты шо там строчишь
на ус мотаю
Это жертвы итальянской традиции, когда перед новым годом всякую мебель выбрасывают из окон. Вот они поддались на этот соблазн и живут теперь без мебели.
Ты еще скажи, что и спагетти никогда не ела.
вперше чую
Тип живут половой жизнью.... раз любовь!
який ужас)))
инигавари, ЖУТЬ!
Потому что песня хорошая)) а мебель в в счет кредита ушла)
Мебель скрипит ))
а ещё её тараканы перетаскивают! ))))
вспоннилось про перетаскивание: когда ходила в муз школу пару раз бросала а потом через пару мес опять передумав возвращалась..так вот фортепьяно тогда мы на прокат брали а в лифт он явно не влазил ..8й етаж....так вот после второго сноса и заноса пианино мой отец сказал : в следующий раз запишись на" сопилку"
А в этих всех клипах точно ПРО ЛЮБОВЬ ?
)))
шось таке...)))
Как-то давно ,в нашем институтском СТО (студенческом театре оперетты) была сценка,где старшекурсники выгоняют первокурсника спать на пол в комнате...Тот укладывался со словами: " Ну,вот и началась моя половая жизнь!" ))))
Страдают так. Сильна
мебель отдают?
Выбрасывають)
Иногда и всю жилплощадь))