- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
24
-
Ice Hockey
15
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 1 день тому+5Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 54 хв. томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 1 годину томуА кекс? -
Сью Кучеряшка 1 годину томуНавіть успішой та состоявшейся женщінє треба... -
-
Марічка 5 годин томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Марічка 11 годин томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Рада Данко 16 годин томуЯ думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Ice Hockey 22 години томуСовет да любовь.
Состоявшийся
Религиозный)))))))))
эта с попом, штоли?
ай-яй-яй, Митяй ))
Литературно-эстетический )))))))))))
Тэра.....а это куда?
это традиционно )))
...и всё таки прошу по подробнее.)))
ты так не раскорячишься ))))
та лишь бы Вы, мадамммм, раскорячились.......
подробнее расхотелось? )))
ну и ладна......у меня хорошая фантазия.....))))
пАшли на сеновал - блеснёшь фантазией ))))
Эко тебя литература задела! Случайно на пике не начинаешь классиков декламировать?
Утреннее.
Я поглядел на неё, на будильник…
Вспомнил, что есть у меня холодильник,
Там, за остатками кур и тушёнки
Спрятана банка варёной сгущёнки.
Я ей намажу горбушечку кекса…
Есть ещё вещи, приятнее секса! (с)
Раньше были времена, а теперь мгновения,
В суете не отличить дурака от гения,
Второпях не отделить страсти от любвишки,
С подоконника прыжок от полёта с вышки.
(с)
дочитала до конца. Вот где голая правда...только грустно как-то
та это ты ещё не всё читала...))
а где всё?
продолжение следувает...))
жду-с
Раньше были времена, а теперь мгновения,
В суете не отличить дурака от гения,
В торопях не отделить страсти от любвишки,
С подоконника прыжок от полёта с вышки.
Раньше были времена, а теперь времюшки,
Мы играли, а теперь стали, как игрушки,
Нас раздели до совсем состоянья голово,
А кому-то между тем оторвали голову.
Раньше были времена, а теперь времищи,
Выпивай скорей до дна красное винище,
И ходи довольный всем, как железный робот,
Опустив печально нос, ну а может хобот.
Раньше были времена, а теперь времянки,
До открытия сельпо встанешь спозаранку.
Ноги в валенки воткнёшь или всунешь в боты,
И зеркально рассмотрев, не узнаешь - кто ты.
Раньше были времена, а теперь времята,
Подросли в больших козлов нежные козлята,
И трясётся борода на природом лоне,
А повсюду аромат от козлиной вони.
Раньше были времена, а теперь времчата,
Были смелыми тогда, а теперь зайчата,
Были бодрыми тогда, а теперь, как сони,
Лишь проносятся года, как гнедые кони.
Раньше были времена, а теперь времючки
Опыт старых не хорош для детей и внучки,
Дети резко стариков за дремучесть кроют,
/Что же знать они могли, кроме домостроя?/
Раньше были времена, а теперь объедки,
К нам нужду идут справлять пьяные соседки,
Мы для них, что туалет, благо рядом с домом,
Напряженье разотрём по закону Ома.
Раньше были времена, а теперь времуньки,
Штепсель вымахал теперь выше Тарапуньки,
Растолкует, раскопав все пласты историк,
И очистив черепок скажет: "Бедный Йорик!"
Наступили времена траурных картинок:
Скоро станем мы с тобой поводом поминок,
Станем травкою, землёй или грязной лужей,
Знать проступит всё нутро с возрастом наружу.
А.Крафт
думала, ещё что-то есть, это я уже читала, говорю же - до конца дочитала )
ещё есть про давление, но ты это наверняка уже читала )
ой, про давление (ха-ха) я всё и без стишков знаю )))
в разрезе "раньше были времена"?
)
в разрезе места, степени давления и ритма )))))
О-о-о...!
Доктор, у меня это...)))
я, пОциент, рада, что у вас ЭТО )))))
но с Этим надо же что-то делать!
только шоб без херургического вмешательства, я этого баюсь...
Множественный))))
О! Класс!! А то некоторые даже не знают, что такое бывает!
)
Невменяемый - женщина вырывается с диким криком: « НЕ В МЕНЯ!!!» - так и испугать до смерти мужика можно

Будь готов!
Это так сказать длительный и мульти?
какие мультм
..я таких ненаю 
Хм...ээээ. ну ты ж уже девочка большая! Должна знать!
та ненаю я говорю,шо ты мне не веришь
Значит кагды встретимси - будем обучатьси!
А как? Расскажи!
Не, ну ты Гарик блин даешь... Несколько дней не заходила в Домик.. Думаю, дай ка гляну, спят там все или оживились? А тут на тебе, футы-нуты... Гарри с нездоровым любопытством и с пикантными вопросами
По сабжу: математически-положительный угрожающий)))
Ого! Круто!
Да неожиданно
Так интересно же наблюдать, как мадамы теряютЬ облик человеческий и выдают свой истинный- *учий-: "УУУУУУУУУ....Хррррррр.." )))))))
Храп штоле?
А?..да,да-храп...
а это от Андрея..
Агрономический))
Да вы гурман батенька!
угу,оргазмированный))
Суицидальный...
ага...полчаса и как новенькая..на взлете.
Кактуззз жжжот?
Экстремальный?
А чё неожиданно -то?
Ожидал таки? Тады - долгожданный!
скажем так - прогнозируемый!
))
это как мечта!
))