Граждане укрдомовцы, если у кого есть закуска, присоединяемся , в Раде есть укромное местечко!!?
4
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в реальном времени
Играть!
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Бог мой, какая вкусная закуска..мммм
Покорнейше благодарю..
Быдлоэлита рулит. Даже не удивилась.
Представляю эту картину - один у другого спрашивает, не осталось ли еще огурчика. еще бы потасовку устроили, кто чей бутерброд схомячил
Тоже люди, тоже хотят расслабиться
..кто ж виноват, что закортило на работе, если то, чем они занимаются можно назвать работой. Но, как я поняла Владимир Арьев не лучше.. Это "бухло" по ушам режет..интеллект аж из ушей прёть..