Гарик, мы тут одни!! Иди ко мне!?
7
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Гарик, мы тут одни!! Иди ко мне!?
-------------------------------------!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Испугала хлопчыну)
А де Гарик???
ГАРИК!! ёпа мать..я имела в виду иди ко мне чай пить
А я тогда где?))
на багамах
крутяк!
фото в студию
от козя
Багамы как Багамы ... тот же Крым, только без кукурузы и пахлавы)))
неФигааа
ну ладнА-ладнА ... в Крыму круче)))
вот именоо...ишь какая
какая?
вся такая разтакая,никакая
а это только понедельник!))