Если вам нужно кого либо разбудить, каким способом вы это обычно делаете ?
- Инна Каленчук
- Інше
- 2013-06-09 19:00
5
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
все регионы Украины
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Громко ору:ВСТАВАЙ!!!!!
Поцелуем и шепчу на ухо что солнце встало, даже если бужу вечером
интересно, на что вначале реагтруют... на поцелуй или на то, что уже солнце встало
на поцелуй,а потом, когда взглядом спрашивают почему будят, говорю: солнце встало)))))))))))))
а если будишь вечером, то говоришь, что солнце встало и быстренько-быстренько село обратно... да? ))))))))))))))
))))))))))не я обычно потом сонце кормлю.
тогда твои слова "солнце встало" должны звучать как-то утвердительно, а не заманчиво...))))))))))
Целую.
и гостей приехавших тоже, если надо разбудить?
Почему нет?
Чмокнуть в темечко, например.
Почему поцелую придается только сексуальная окраска?
хотел бы я увидеть в этот момент, жену того гостя(обратно шучу, а то снова не так поймёшь
)
Если к нам приехали в гости супруги, то, значит, они хорошо меня знают. И реакция будет вполне адекватной, уверяю.
я рад за того супруга и его поцелованный лобик))
На нос! Это самый безопасный для спящего приём...
На нос что? Подушку бросаешь?)))))))))))
ну в смысле, За нос!... пальцами )).. детей так будят чтобы не пугались