"Мой дом- моя крепость"- так говорят англичане.А Вы бы как сказали про свой дом?
- Sonica
- Жители.укр
- 2009-09-29 11:53
7
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Для меня это место,в котором я чувствую себя "как дома".
Мой дом - место где меня будут ждать вечно!
Крепость вокруг своей квартиры не строю - она очень гостеприимна. Но пропитана моей энергетикой настолько, что любая другая самостоятельно вытесняется
ой, даже и не знаю... наверно "крепость" , раз умудряемся забывать закрывать входные двери на замок...
)))))))) на ночь.. , а у соседей с сигнализацией и двойными дверями - вскрыли квартиру и аппаратуру вынесли ночью...на 3 этаже!!, а соседи и не слышали ( в соседнем подъезде месяц назад бомбанули квартиру..)