Мир все-таки до безобразия мал?
6Закрите
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Мир мал и до безобразия, и во время безобразия и даже после него ((
Что же грустно-то так?Устроим веселое безобразие и пригласим весь мир)
Безобразничать я люблю )))
Ага, я в курсе)
А разве это-безобразие?
Не знаю, но думаю пора покорять вселенную)
"...А не замахнуться ли нам на Шекспира?..." ( с)
Нет, Шекспира сейчас не потяну)
Марина,эта фраза из фильмо-классики...Применил в качестве сравнения на посягательство на всю Вселеннную)))
Мне не нравится этот фильм, поэтому я съехала с ответа))))Перевела стрелку, так сказать)
И не говори...
И от осени не спрятаться, не скрыться(с)))))
пагади...ешо на море не были))
Не вспоминай, отпуск хочется, аж дышать нечем)
та не то слово...
Что-то мой вечер в ночь никак не переходит)
открой книгу в электронной версии...перейдет))
я даже скачала сегодня подходящую, на работе флешку забыла, а искать лень)
... и интернет стал тесным.
Не то слово, одна большая деревня)
Ага