И ещё вопросик... А если у меня шило в заднице, это к хирургу или невропатологу?
- Инна Каленчук
- Гумор
- 2013-05-02 19:30
8
в реальном времени
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Вот где ты тогда была, ану колись!!!
Эт те лучше к экстасексу-затейнику))
У нас и такие имеются? )))
Хто ж тебе его туда засунул?

Сама удивляюсь..., причём как-то так незаметно... Знаешь, иногда думаю... может я такой уродилась...
....ну, у мамы не спрашивала?))
раньше такие симптомы не очень проявлялись
Это смотря в каком именно месте, а то и к проктологу можно загреметь!

а в заднице разные места бывают?
В Укрдом....вопросы задавать
Так и сделала
практически реанимировала
инегавари
Не надо к врачам... пусть бесенок живет!
Ну и ладно