ПОЧЕМУ одни и те же черты в одном человеке раздражают, а в другом спокойно воспринимаются?
- Рада Данко
- Гадания, магия
- 2013-04-29 23:37
5
в реальном времени
Играть!
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Нет, меня уж если раздражает, то раздражает.
А потому что те черты которые вас раздражают невольно, на подсознательном уровне вам напоминают то что вы когда то пережили и вызывали неловкость и о которых вы бы ваша память не хотела бы вспоминать...Но вот это вам навеяло и вы сразу разражаетесь, ..По сути это зеркало, в которое нехочется смотреть и если приходится то подсознательно вступает ваша реакция. Почитайте книги по психологии, там это очень доступно описано.... Я уже вам об этом писал в подобном вашем вопросе
Почему раздражают - понятно. А почему те же самые не вызывают раздражения в другом?
а потому что есть очевидно что-то ещё...малюсенькое, чуть уловимое,..в улыбке, в тембре голоса и прочих мелочах..всего не перечислить, но при тщательном анализе и сопоставлении можно докопаться
А фиг его знает!
Флюиды виноваты.... кто-то нам сразу симпатичен, а другой наоборот вызывает антипатию или равнодушие...
Вот такие мы вредные существа! не то что роботы!))