Вот я знаю точно - до тюрем интернет дошел...а вот что вы думете про дома лоя умалишенных? Мне почему то кажется иногда, что и там разрешили давить по клавишам!?
- Вадим Дьячков
- Інтернет
- 2013-04-23 19:06
8
в реальном времени
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Это от того так кажется, что там всем места не хватает!
А там и сидит немалая часть бывших сисадминов и хакерюг, у которых на дурку бабла хватило, ну такскать чёбы зону не топтать...
пожалуй самый обстоятельный ответ!!! СПС!!
Тута были таковые...Ша, сваливаю-врач идёт!
Не иногда, а довольно таки часто
Я думаю, что выход в интернет им точно недоступен.
Если честно,я то же на это вроде надеюсь.. но есть ушлепки, совсем отмороженные..
дурдом это место куда изолируют от общества,интернет тоже общество,так что если кто из них и прорвется,то только нелегально
..и это я то же понимаю!!! Но те, кто на свободе хоть какие то тормоза имеют.. а речь конкретно о дурдоме! - где отсутствие тормозов - диагноз!