- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
24
-
Ice Hockey
15
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 1 день тому+5Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Night traveler 30 хв. тому
-
Ice Hockey 3 години томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 3 години томуА кекс? -
Сью Кучеряшка 4 години томуНавіть успішой та состоявшейся женщінє треба... -
-
Марічка 7 годин томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Марічка 13 годин томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Рада Данко 18 годин томуЯ думаю, що це дуже добре. Життя продовжується.
У-у-у!...целый вагон и маленькая тележка, ...странности норма современной жизни!
Нууу...я странная на всю голову...и каждый раз по разному..а из соседей бабка с соседней площадки ....год назад из ее балкона *второй этаж* вывалился молодой мужик в трусах...полежал *на вопрос соседа - придурок, ты там живой?* встрепенулся и попиндовал *куда - не спросила*...но до сих пор вопрос мучает...это ему что-то приснилось или бабка по утряне улыбнулась)))))))))))))))

Неожиданно, муж с фронта вернулся )))..
после амнезии ))))))))возможно))Привет,Мурчик!)))
Всяко в жизни бывает))) ...Привет, Анжели!))
У меня соседей нет)
У меня нет, я идеальная))))
Странная на всю голову...но тихая )))
а из соседских странностей я уже несколько лет не могу понять, кто квартирой выше днём катается на роликах по паркетной доске, если они все с утра уходят и в доме остаётся только семидесятилетняя бабка. странные они ))))
Щас! я так всем и рассказала.
С виду нормальная
Мою шизофрению поймет только такой же шихофреник!
тоже медведей с фонтаном видела?мои медведи вообще жабу под руки тащили...
но мерещились только утконос, коала и сурок!
Тугоухость! Телевизор за стеной спальни уже с 6 утра слушаю!
звукоизоляция вам в помощь
если бы дали возможность нарастить стены с их стороны - тогда да! ))
а что - 5 см в твою сторону сделают погоду?
да...проход мимо кровати станет уже на 5 см...а он и так не очень широк...
ща ,ещё минут 10 -15 послушаю и пойду "поговорить"
а пожертвовал бы пятью см - всю жизнь в тишине-добре жил )
Беруши в уши.
Тогда ты в курсе всех политических событий.
не,я собираюсь на работу и оставляю политинформацию для других!
))
Я странен, а не странен кто ж?
Тот, кто на всех глупцов похож (с)
Оглянулся, нет за мной никаких странностей.
А вот и первая твоя странность))
А вот и вторая..
это, Уважаемый, у тебя не странность, а кирпичик)))
Ну а эта?
ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж!!! это бибика!
О женщины, на вас не угодишь.
наоборот! настроение поднял! сижу и улыбаюсь!)))
Вот и уже странность, кому улыбаемся если рядом никого нет?
Как же нет? А я?))
.... и я улыбаюсь тебе
урааа!)))