Вопрос архиутилитарный! Вы не в курсе дядя Жора в бане на Оболони всё еще работает? Так он парит! Так парит!?
4
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Это ж какой уникальный этот Жорик, что к нему аж из Челябинска париться ездят ))))
Не забудь прихватить с собой и нашего киевского фотографа-массажиста)))
зачем?
шоб получить от бани максимальный эффект:попарили,помассажировали...такси вызвали)))
Дядя Жора уволился - перепарил))) ... я за него))))...
ох ты! а чем докажешь, что ты квалифицированный специалист?
Ну, если я вместо дяди Жоры, то это о чём то говорит?)))
ничего мне это не говорит, пока не попробую!
Вот это , другой разговор)) ... буду с нетерпением ждать, в бане,на Оболони))) ... один вопрос: К каким веничкам предпочтение?)
ах ты краса мАя! готовь дубовый с рябиновым!))
Такие подойдут?))
Спасиб, Янчик!)) Как ты всё быстро...)
В нашей бане ,всё под рукой: и ушат, и веник))...
и квасок и прорубь?)) мне по правде щас лучше б кроватку, одеяло и подушку!))
Тогда, не мучай себя и располагайся на мягкие перины))...